SERVICE DE NUIT en verre teinté rouge et filets

LOT N° : 135
SERVICE DE NUIT en verre teinté rouge et filets or, comprenant un plateau circulaire, une carafe avec bouchon, un verre, un sucrier couvert (accident au couvercle). Fin du XIXe siècle Haut. carafe 27 cm

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00