Etienne Marin MÉLINGUE (1808-1875)

LOT N° : 146
Etienne Marin MÉLINGUE (1808-1875) François Ier - Tout est perdu fors l'honneur Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse et marqué Susse Frères Editeurs à Paris Haut. 45 cm

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00