BANQUETTE DE PIANO en placage de palissandre,

LOT N° : 158
BANQUETTE DE PIANO en placage de palissandre, filets et marqueterie de bois clair, à deux chevets en enroulements, garniture de cuir marron abattante pour former coffre intérieur acajou. Angleterre, fin du XIXe siècle Haut. 57 cm; Larg. 100 cm; Prof. 43 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00