VITRINE à hauteur d'appui rectangulaire à pans

LOT N° : 164
VITRINE à hauteur d'appui rectangulaire à pans coupés en placage d'acajou marqueté de médaillons et filets, elle ouvre à une porte vitrée en partie haute comme les côtés, quatre petits pieds cambrés, dessus de marbre rouge veiné. Style Transition, début du XXe siècle Haut. 160 cm ; Larg. 73 cm ; Prof. 35 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00