Arsen CHABANIAN (1864 - 1949)

LOT N° : 181
Arsen CHABANIAN (1864 - 1949) Clair de Lune sur les Vagues Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1916. 94 x 115 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (Accidents)

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00