BERNARDEAU et Cie

LOT N° : 264
BERNARDEAU et Cie PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine de Limoges à décor polychrome de volatiles, comprenant 78 pièces, soit: - 24 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert - 12 tasses et sous tasses à thé - 5 tasses à café et 12 sous-tasses - 1 plateau rond à deux anses

ADJUGÉ 700 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00