Antoinette de RIBES pour CHRISTOFLE

LOT N° : 273
Antoinette de RIBES pour CHRISTOFLE PETITE COUPE Ecureuil, modèle créé en 1931, en métal argenté représentant, signée. Haut. 10 cm ; Long. 13 cm Provenance : Bijouterie FAUR à Bayonne

ADJUGÉ 360 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00