GRANDE BRETAGNE

LOT N° : 12
GRANDE BRETAGNE ORDRE ROYAL DE VICTORIA, fondé en 1896. Croix de commandeur (C.V.O.) En vermeil et émail. Numérotée au dos C904, avec deux cravates, dont une fine. Dans son écrin en chagrin bordeaux de la maison Collingwood marqué C.V.O. Ht : 5,1 cm. SUP.

ADJUGÉ 280 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00