PETIT VIDE-POCHE en grès à glaçures vertes et

LOT N° : 186
PETIT VIDE-POCHE en grès à glaçures vertes et bleues, à décor d'un lézard. Signé C. Grober (?) Epoque Art Nouveau

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00