PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor en bleu

LOT N° : 222
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor en bleu sous couverte de femmes dans un intérieur, bordure à feuilles et fleurs de lotus. Chine, XIXe siècle Diam. 23 cm (un éclat en bordure)

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00