[PAYS BASQUE] - ENSEMBLE D'INSIGNES émaillés dont

LOT N° : 284
[PAYS BASQUE] - ENSEMBLE D'INSIGNES émaillés dont paire de boutons de manchettes à décor du drapeau basque, pelote, pala, blason Zaz Piak Bat, etc..

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00