Maurice MARTIN (XXe siècle)

LOT N° : 340
Maurice MARTIN (XXe siècle) Bouquet de Dahlias Huile sur panneau signée en bas à gauche. 55 x 38 cm

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00