René LACAZE (XXe siècle)

LOT N° : 352
René LACAZE (XXe siècle) Brume rosée matinale Huile sur toile signée en bas à droite, titrée avec adresse du peintre au dos 64 x 85 cm

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00