Claire DEMARTINÉCOURT-MODRET (XXe)

LOT N° : 364
Claire DEMARTINÉCOURT-MODRET (XXe) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33 cm

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00