BOÎTE RONDE COUVERTE en argent, sur bate, à décor

LOT N° : 54
BOÎTE RONDE COUVERTE en argent, sur bate, à décor gilloché, bordure de frises de laurier et rang de perles, médaillons chiffrés BIRON, intérieur vermeillé. Maître-Orfèvre ODIOT à Paris, n°2786. Vers 1900. Haut. 12,5 cm; DIam. 20 cm. Poids 980g

ADJUGÉ 620 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00