COUPE ronde sur piédouche en argent à décor gravé

LOT N° : 59
COUPE ronde sur piédouche en argent à décor gravé de guirlandes de lauriers. Haut. 9,5 cm; diam. 15,5 cm. Poids : 502 g JOINT : CORBEILLE de forme octogonale en métal argenté à décor ciselé de rinceaux, anse mobile et quatre petits pieds. Long. 29,5; larg. 22 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00