Bernhard VON GUÉRARD (1780-1836) Attribué à

LOT N° : 84
Bernhard VON GUÉRARD (1780-1836) Attribué à MINIATURE ronde sur ivoire représentant une femme au bandeau de perles dans les cheveux et voilage moucheté, avec colonne, signée à droite. Diam. 7 cm Dans un écrin en maroquin vert frappé aux fers de l'époque.

ADJUGÉ 750 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00