BOÎTE A JEUX en satiné, bois noirci et filets

LOT N° : 106
BOÎTE A JEUX en satiné, bois noirci et filets de laiton, intérieur en placage de citronier, casiers en sicomore et palissandre. Bel ensemble de jetons en ivoire. XIXe siècle Haut. 7 cm; larg. 34 cm; prof. 21 cm (petits accidents et manques)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00