[CURIOSITE] - LOT comprenant

LOT N° : 108
[CURIOSITE] - LOT comprenant - une silhouette d'homme à la canne (photographie ?) dans un cadre noir avec étiquette "...Mrs Allston Dana ... N.Y." (9,5 x 6 cm) - Singe en pierre de larre sculptée (Haut. 4,5 cm) - Plaque en verre circulaire accueillant médiallons émaillées et camées à figures de femmes (Diam. 11,5 cm, manques)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00