VASE en terre cuite à fond noir et figure rouge,

LOT N° : 142
VASE en terre cuite à fond noir et figure rouge, à décor de feuilles de vigne en forme de cœur à l'intérieur de la lèvre. Attique, fin du Vème siècle avant J.C. Larg. 21 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 850 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00