PAIRE DE VASES balustres en grès émaillé à fond

LOT N° : 259
PAIRE DE VASES balustres en grès émaillé à fond rouge à décor de geisha, à anses stylisées terminées par des pompoms. Japon, probablement Satsuma, XXe siècle Haut. 52 cm (Montés en lampe, l'un accidenté)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00