PAIRE DE BERGERES DE REPOS entièrement garnie

LOT N° : 43
PAIRE DE BERGERES DE REPOS entièrement garnie de tissu à décor polychrome de perroquets et fleurs exotiques, pieds carrés. Châssis vers 1930. Haut. 85 cm ; Larg. 93 cm ; Prof. 90 cm

ADJUGÉ 700 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00