TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou à filets

LOT N° : 62
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou à filets de bois noirci et laiton, plateau abattant pivotant garni de feutre vert, pieds fuselés cannelés. Fin de l'époque Louis XVI. Haut. 76 cm ; Larg. 82 cm ; Prof. 41 cm (Fentes)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00