BENITIER chantourné en bronze doré, marbre blanc,

LOT N° : 79
BENITIER chantourné en bronze doré, marbre blanc, émaux cloisonnés polychrome à décor d'une médaille de la Mère et l'enfant. Daté fin du XIXe siècle. Haut. 22 cm

ADJUGÉ 70 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00