PENDULE DE CHEMINÉE en bronze doré à décor rocaille,

LOT N° : 159
PENDULE DE CHEMINÉE en bronze doré à décor rocaille, cadran en émail blanc, surmontée d'un vase fleuri et base à décor d’un dauphin dans des roseaux. Haut. 46 cm (Remontage à clé)

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00