École TRACHEL (1820-1872)

LOT N° : 168
École TRACHEL (1820-1872) Scène de marché avec Fontaine du Vieux Nice (?) Aquarelle signée en bas à droite. 60 x 46 cm

ADJUGÉ 240 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00