Les Canards symbolisant la Fidélité.

LOT N° : 279
Les Canards symbolisant la Fidélité. Peinture sur soie contrecollée. Chine, fin XIXe siècle. 90 x 49 cm (Accidents et manques)

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00