ORIGINALE TISANIERE en porcelaine émaillée blanc,

LOT N° : 215
ORIGINALE TISANIERE en porcelaine émaillée blanc, figurant un angelot chevauchant un dauphin, et tenant un casque-coquillage formant verseuse. Fin du XIXe siècle. Haut. 28 cm (Très petits éclats, manque le réchaud)

ADJUGÉ 240 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00