Ladislas KIJNO (1921-2012)

LOT N° : 271
Ladislas KIJNO (1921-2012) Formes Daté 1987. Estampe en technique mixte sur papier froissé signée en bas à droite et numérotée 68/100. 67 x 51 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00