José Luis CUEVAS (1934)

LOT N° : 6
José Luis CUEVAS (1934) Personnages et mathématiques Lithographie en couleurs signée en haut à droite en rouge, datée 75 et numérotée en bas à gauche 70/150. 56 x 74,5 cm

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00