Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 19
Salvador DALI (1904-1989) Composition au Cavalier Composition au nu Deux sérigraphies en couleurs sur tissu de soie signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche pour l'une 1129/2000 et l'autre 728/2000 dans la planche, édition Demart, datées pour les deux 1989. 88 x 88 cm (légères piqures dans la marge pour l'un, encadrées... Lire la suite

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00

Salvador DALI (1904-1989) Composition au Cavalier Composition au nu Deux sérigraphies en couleurs sur tissu de soie signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche pour l'une 1129/2000 et l'autre 728/2000 dans la planche, édition Demart, datées pour les deux 1989. 88 x 88 cm (légères piqures dans la marge pour l'un, encadrées sous verre)