Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 21
Salvador DALI (1904-1989) La Guitare Surréaliste. Le Baiser Surréaliste. Paire de carreaux de céramique numérotée 45/387 pour l'un et 340/387 pour l'autre. 20 x 20 cm (Contresignées sur le cadre).

ADJUGÉ 70 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00