Pierre FERIOLI (1920)

LOT N° : 37
Pierre FERIOLI (1920) Trompe l'œil au geai Lithographie, épreuve d'artiste numérotée 21/25 et contresignée en bas à droite. 75 x 56 cm (Piqûres dans la marge)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00