Pierre FERIOLI (1920)

LOT N° : 45
Pierre FERIOLI (1920) Autoportrait devant Saturne Technique mixte sur toile titrée et datée 99 et signée au dos. 41 x 27 cm (Cadre à l'américaine) JOINT : Martin MONESTIER, Cannibales, éd. Cherche Midi, 2009, couverture du livre.

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00