TABLE CABARET en noyer mouluré et sculpté, la

LOT N° : 11
TABLE CABARET en noyer mouluré et sculpté, la ceinture chantournée ouvrant à deux tiroirs latéraux, pieds cambrés à sabot de biche. Epoque Louis XV. Le plateau garni d’une tapisserie aux points à décor de roses noués. Haut. 67 cm ; Long. 82 cm ; Prof. 65 cm

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00