GRANDE TABLE pouvant former console, en noyer

LOT N° : 26
GRANDE TABLE pouvant former console, en noyer mouluré, ouvrant en façade à deux tiroirs, piètement chantourné relié par une traverse d’entretoise, plateau d’une seule planche. Italie, probablement Toscane, XVIIe siècle Haut. 81 cm ; Long. 184 cm ; Prof. 76 cm

ADJUGÉ 1500 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00