GRANDE SCULPTURE en bois en demi-ronde-bosse polychrome,

LOT N° : 31
GRANDE SCULPTURE en bois en demi-ronde-bosse polychrome, figurant un homme en armure appuyé sur son casque et son bouclier. XVIIe siècle Haut. 130 cm ; Base 44 x 31 cm (Accidents et manques) Sur un piédestal rectangulaire polychrome moderne (Haut. 56 cm; Larg. 45 cm; Prof. 46 cm)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00