IRAN, fin du XIXe siècle

LOT N° : 39
IRAN, fin du XIXe siècle TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor de trois losanges bleus et bruns sur un fond à damier bleu et brun, à bordure stylisée de fleurs et entrelacs. 180 x 128 cm (Insolé, usures d’usage, léger trou à gauche)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00