SUITE DE SIX CHAISES en bois ciré mouluré, à dossier

LOT N° : 57
SUITE DE SIX CHAISES en bois ciré mouluré, à dossier renversé à colonnettes et bandeau à décor de losanges, assise ronde, pieds sabres. Epoque Directoire Garniture de tissu jaune Haut. 86 cm ; Larg. 46 cm ; Prof. 44 cm (Trous de vers et renforts)

ADJUGÉ 600 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00