MIROIR rectangulaire biseauté dans un cadre en

LOT N° : 81
MIROIR rectangulaire biseauté dans un cadre en bois ajouré et sculpté de rinceaux. Italie, XIXe siècle dans le style du XVIIIe. A vue 73 x 51,5 cm Hors tout 114 x 92 cm (accidents et manques)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00