PAIRE DE VASES DE MARIEES en porcelaine émaillée

LOT N° : 131
PAIRE DE VASES DE MARIEES en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs et rehauts or, avec jeune paysanne et jardinier en biscuit. Fin du XIXe siècle. Haut. 29 cm (Elément recollé)

ADJUGÉ 50 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00