TROIS PIQUETS DE LIT TOUAREG en bois à décor gravé

LOT N° : 179
TROIS PIQUETS DE LIT TOUAREG en bois à décor gravé de frises géométriques Touareg, Niger, première moitié du XXe siècle Haut. 64, 57 et 58 cm (Montés sur socle)

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00