BOUTEILLE de forme boule à petit col et quatre

LOT N° : 421
BOUTEILLE de forme boule à petit col et quatre anses sur l'épaule, à décor incisé céladon et marque archaïque sous la base. Chine, XXe siècle Haut. 14 cm

ADJUGÉ 40 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00