DEUX COUPELLES et CINQ GOBELETS en noix de corozo,

LOT N° : 425
DEUX COUPELLES et CINQ GOBELETS en noix de corozo, sculptés d'artéfacts, doublure en métal. Chine, fin du XIXe siècle. Diam. coupelle : 13 cm (manque une base sur une coupelle)

ADJUGÉ 105 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00