HOTTE DE PORTAGE féminine

LOT N° : 116
HOTTE DE PORTAGE féminine Vannerie et écorce végétale, magnifique patine Haut. 52 cm Ethnie Ngbaka- Mabo, Sud-Centrafrique Provenance : ethnologue français en mission en Afrique dans les années 1970

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00