Eleonore Vilter (1903 - Paris 1982) dit Nora

LOT N° : 171
Eleonore Vilter (1903 - Paris 1982) dit Nora AURIC Levé du Soleil Technique mixte sur toile signée en bas à gauche et datée 68 38 x 47 cm Nora Auric était la femme du compositeur français Georges Auric

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00