ANCIBURE (XXe siècle)

LOT N° : 188
ANCIBURE (XXe siècle) Composition abstraite rose sur fond vert Huile sur carton signée et datée (19)53 en bas à droite. 73 x 89 cm Provenance : collection particulière Jean LESQUIBE, (du groupe des Saltimbanques)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00