Ecole Française de la fin du XIXe-début du XXe

LOT N° : 210
Ecole Française de la fin du XIXe-début du XXe siècle Le Château de l'Ermitage à Saint-Benoît (Vienne) L'Aqueduc de l'Ermitage à Saint-Benoît (Vienne) Deux aquarelles signées L. Baron en bas à droite 30 x 23 cm et 30 x 23,5 cm (rousseurs)

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00