BRACELET souple type ceinture en or jaune (750)

LOT N° : 10
BRACELET souple type ceinture en or jaune (750) avec boucle en platine sertie de diamants taille ancienne et taille moderne, le plus important pour 0,25 ct environ. Poids total brut : 107,3g Long. 24,5 cm ; Larg. 2,8 cm

ADJUGÉ 3600 €

Vendredi 26 mars 2021 à 14:00