BROCHE en or gris (750) et platine centrée d’un

LOT N° : 31
BROCHE en or gris (750) et platine centrée d’un diamant taille ancienne serti clos pesant environ 0.25 carats dans un entourage serti de 30 diamants taille ancienne et chaîne de sécurité. Style Art Déco Long. 5 cm ; Larg. 1,5 cm Poids total brut : 8.3 g

ADJUGÉ 550 €

Vendredi 26 mars 2021 à 14:00